Null Hervé TELEMAQUE (né en 1937)

"Pierre qui roule ; 1991"

Estampe en couleur…

Hervé TELEMAQUE (né en 1937) "Pierre qui roule ; 1991" Estampe en couleur signée en bas vers le milieu et datée, numérotée 9/70. 67 x 58 cm

15