Null Miguel CHEVALIER (né en 1959)

Miguel CHEVALIER (né en 1959) "Figure d'origine, 1994" de la série anthropométrie Boite lumineuse (sérigraphie, plexiglass et néon), titré, daté et signé au dos. Eclat et manque 50 x 50 x 10 cm Exposition : - « Miguel Chevalier » chapelle Saint Louis de l'hôpital de la Salpêltrière, 1994

10