Null Jean CHAINTRIER (1933)

La tour blanche (thème : paysage urbain), 1988

Hui…

Jean CHAINTRIER (1933) La tour blanche (thème : paysage urbain), 1988 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 38 x 25 cm

54