Null Salvador DALI (1904-1989)

Les Chevaliers de la Table Ronde

Lithographie e…

Salvador DALI (1904-1989) Les Chevaliers de la Table Ronde Lithographie en couleurs signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon. 62 x 46 cm à vue