Null Fernandez ARMAN (1928-2005)

Violon aux tubes de peinture. C.1980

Eau-fort…

Fernandez ARMAN (1928-2005) Violon aux tubes de peinture. c.1980 Eau-forte et gaufrage, impression en couleurs signée et numérotée 31/125. 100 x70cm.

25 .01