Null Henry-Maurice CAHOURS (1889-1974).

Retour de pêche.

Huile sur toile signé…

Henry-Maurice CAHOURS (1889-1974). Retour de pêche. Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 27 cm

46