Null Auguste VUILLEMOT (1883 - 1970)

Trois hommes au Comptoir

Aquarelle et cra…

Auguste VUILLEMOT (1883 - 1970) Trois hommes au Comptoir Aquarelle et crayon signé en bas à droite. A vue 12 x 18 cm.