Null Henri LEBASQUE (1865-1937)

Femme en tenue florale

Huile sur papier marouf…

Henri LEBASQUE (1865-1937) Femme en tenue florale Huile sur papier marouflé sur toile signé en bas à droite. 27 x 19 cm.

65