Null Henri LEBASQUE (1865-1937)

Baigneurs et bateaux

Aquarelle signée en bas à…

Henri LEBASQUE (1865-1937) Baigneurs et bateaux Aquarelle signée en bas à droite. A vue : 11 x 15,5 cm.

64