Null Henri LEBASQUE (1865-1937)

Mère et enfant dans un jardin

Aquarelle signée…

Henri LEBASQUE (1865-1937) Mère et enfant dans un jardin Aquarelle signée en bas à gauche, dessin au dos. A vue : 18,5 x 18,5 cm.

63