Null Edouard-Bernard DEBAT-PONSAN (1847-1913)

Deux Enfants sur un banc

Huile s…

Edouard-Bernard DEBAT-PONSAN (1847-1913) Deux Enfants sur un banc Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 1896. 65 x 81 cm.

67