Null Louis ANQUETIN (1861-1932)

Nu

Huile sur toile

Signé en bas à gauche

59…

Louis ANQUETIN (1861-1932) Nu Huile sur toile Signé en bas à gauche 59 x 89 cm. (traces, rayures, restaurations)

70