Null Yves LEVEQUE (né en 1937)

Le jeune royaume 1964.

Huile sur toile signée …

Yves LEVEQUE (né en 1937) Le jeune royaume 1964. Huile sur toile signée vers la droite, titrée et datée au dos. 97 x 130 cm

42