Null François CORBELLINI (1863-1943)

Le port d'Ajaccio

Huile sur toile signée …

François CORBELLINI (1863-1943) Le port d'Ajaccio Huile sur toile signée en bas à gauche. Sans cadre 46 x 56 cm.

40