ROLEX ROLEX
Chronographe.
Suisse, Genève. 1999.

ROLEX

ROLEX Chronographe. Suisse, Genève. 1999. Automatique, cal. 430 Zenith. Or blanc 750/-, bracelet cuir, boucle déployante, cadran laqué blanc, imprimé. Poids total : environ 124,5 g. Ø 42 mm avec couronne. Numéro de boîtier : A6824253. Référence : 16519. Cadran Racing, couronne et poussoirs vissés. Verre saphir sans hologramme de couronne. Le fond du boîtier n'a pas été ouvert. Certificat de garantie joint. Provenance : acquise le 11/1999 pour DM 21,800 chez Becker Hambourg. Etat C : Mouvement : bon état, à réviser. Cadran : très bon état, légèrement oxydé, aiguilles d'origine. Boîtier : bon état, légèrement oxydé, légèrement rayé, traces d'usure, verre avec petite encoche, bracelet d'origine très usé. Explications du catalogue Rolex Suisse Montres de poignet et de poche Années 2000 Or blanc Suisse Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 105,04 Euro plus 19,96 Euro de TVA UE : Arrangement après l'enchère. Monde entier : Arrangement après l'enchère. assurance expédition supplémentaire

1003

ROLEX