ROLEX
Montre-bracelet.
Schweiz, Genf. Ca. 2010.
Chronographe automatique, cal. 4130. Acier, bracelet oyster, calsp 78590 déployante, cadran blanc, index blancs, aiguilles indexées. Poids total : ca. 141,0 g. Ø 43 mm. Numéro de boîtier : K7L45114. N° de référence : 116520.
Boîte, hangtag, étiquette de prix, carte de garantie, protecteur de lunette, carte avec pochette en cuir et instructions jointes.
Provenance : acquis 07/2011.
Condition C :
Mouvement : bon état, à réviser.
Cadran : très bon état, aiguilles originales.
Boîtier : bon état, rayé, traces d'usure, aiguilles originales.
Explications du Catalogue
Rolex
Suisse
Montres-bracelets et montres de poche
2010s
Acier
Suisse, Genf