ROLEX ROLEX
Montre-bracelet.
Schweiz, Genf. Ca. 2010.

Chronographe automatiqu…

ROLEX

ROLEX Montre-bracelet. Schweiz, Genf. Ca. 2010. Chronographe automatique, cal. 4130. Acier, bracelet oyster, calsp 78590 déployante, cadran blanc, index blancs, aiguilles indexées. Poids total : ca. 141,0 g. Ø 43 mm. Numéro de boîtier : K7L45114. N° de référence : 116520. Boîte, hangtag, étiquette de prix, carte de garantie, protecteur de lunette, carte avec pochette en cuir et instructions jointes. Provenance : acquis 07/2011. Condition C : Mouvement : bon état, à réviser. Cadran : très bon état, aiguilles originales. Boîtier : bon état, rayé, traces d'usure, aiguilles originales. Explications du Catalogue Rolex Suisse Montres-bracelets et montres de poche 2010s Acier Suisse, Genf

1002

ROLEX