ROLEX
Montre-bracelet.
Suisse, Genève. Vers 2000.
Chronographe automatique, cal. 4130. Or blanc 750/-, lunette en or blanc, étoile en cuir, cadran déployant or blanc 750/-. Numéro de boîtier : Z514345. Référence-No : 115619.
Carte de garantie jointe.
Provenance : acquise 10/2007 chez Lücker, Aix-la-Chapelle.
Mouvement : bon état.
Cadran : très bon état, aiguilles d'origine.
Boîtier : très bon état, rayé, légères traces d'usure, bracelet d'origine, bracelet usé.
Explications du Catalogue
Rolex
Suisse
Montres-bracelets et montres de poche
Années 2000
Or blanc
Suisse, Genf