ROLEX ROLEX
Montre-bracelet.
Suisse, Genève. Vers 2000.

Chronographe automati…

ROLEX

ROLEX Montre-bracelet. Suisse, Genève. Vers 2000. Chronographe automatique, cal. 4130. Or blanc 750/-, lunette en or blanc, étoile en cuir, cadran déployant or blanc 750/-. Numéro de boîtier : Z514345. Référence-No : 115619. Carte de garantie jointe. Provenance : acquise 10/2007 chez Lücker, Aix-la-Chapelle. Mouvement : bon état. Cadran : très bon état, aiguilles d'origine. Boîtier : très bon état, rayé, légères traces d'usure, bracelet d'origine, bracelet usé. Explications du Catalogue Rolex Suisse Montres-bracelets et montres de poche Années 2000 Or blanc Suisse, Genf

1001

ROLEX