MAX ROHR senza titolo, 1996, olio su tela, 80x60 cm

firma dell’artista in basso…

MAX ROHR

senza titolo, 1996, olio su tela, 80x60 cm firma dell’artista in basso a destra, opera con cornice certificato di autenticità della Galleria Sergio Tossi di Prato firmato dall'artista

98

MAX ROHR