MICHELE CASCELLA Domenica a Portofino, c. 1975, olio su tela, 50x70 cm

firma de…

MICHELE CASCELLA

Domenica a Portofino, c. 1975, olio su tela, 50x70 cm firma dell'artista in basso a sinistra e sul retro, opera con cornice certificato di autenticità della Galleria Rosini di Riccione firmato dall'artista

85

MICHELE CASCELLA