BRUNO LANDI Natura morta, 2006, olio su tela, 50x60 cm

firma dell'artista in ba…

BRUNO LANDI

Natura morta, 2006, olio su tela, 50x60 cm firma dell'artista in basso a destra e sul retro certificato di autenticità su fotografia dell'Archivio a cura della Meeting Art di Vercelli firmato dall'artista

79

BRUNO LANDI