FABIO AGUZZI Minima luce, olio su tela, 60x60 cm

FABIO AGUZZI

Minima luce, olio su tela, 60x60 cm firma dell'artista sul retro, opera con cornice provenienza precedente Galleria Contini di Venezia certificato di autenticità Picenum

74

FABIO AGUZZI