CHIN HSIAO Intervento, 1978, olio su tela antica, 50x65 cm

firma dell’artista s…

CHIN HSIAO

Intervento, 1978, olio su tela antica, 50x65 cm firma dell’artista sul retro, opera con cornice provenienza precedente studio dell'artista certificato di autenticità Picenum

70

CHIN HSIAO