WALTER PIACESI Genio e supervisori, 2012, olio su tavola, 24x18 cm

firma dell’a…

WALTER PIACESI

Genio e supervisori, 2012, olio su tavola, 24x18 cm firma dell’artista in basso al centro e sul retro, opera con cornice certificato di autenticità dello Studio d'Arte Ca' Spinello di Fermignano firmato dall'artista

44

WALTER PIACESI