VIRGILIO GUIDI San Giorgio, 1974, olio su tela, 40x49,5 cm

firma dell'artista i…

VIRGILIO GUIDI

San Giorgio, 1974, olio su tela, 40x49,5 cm firma dell'artista in basso a destra e sul retro provenienza precedente studio dell'artista certificato di autenticità Picenum

40

VIRGILIO GUIDI