PIETRO ANNIGONI Il porto, 1950, tecnica mista su carta, 39x57 cm

firma dell'art…

PIETRO ANNIGONI

Il porto, 1950, tecnica mista su carta, 39x57 cm firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice certificato di autenticità della Galleria d'Arte Arigoni di Macerata firmato dall'artista

37

PIETRO ANNIGONI