GUILLAUME CORNEILLE

senza titolo, 1977, olio su carta applicata su tela, 32x32 cm firma dell’artista in basso al centro, opera con cornice provenienza precedente Collezione Giorgio Cegna certificato di autenticità Picenum

10

GUILLAUME CORNEILLE