TANO FESTA Finestra, 1986, acrilico su tela, 60x90 cm

firma dell’artista sul re…

TANO FESTA

Finestra, 1986, acrilico su tela, 60x90 cm firma dell’artista sul retro, opera con cornice provenienza precedente Collezione Masciotta certificato di autenticità dell'Archivio Tano Festa a cura dello Studio Soligo di Roma con numero di archivio, perizia della Finarte di Milano datato 1992

TANO FESTA