Null Antoine Bouvard (1870-1955/56).

Venise, le grand canal.

Huile sur toile.
…

Antoine Bouvard (1870-1955/56). Venise, le grand canal. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 24 x 33 cm.

603