Null Ecole française du XIXe siècle.

En pendant :

Paysage.

Huile sur toile.

…

Ecole française du XIXe siècle. En pendant : Paysage. Huile sur toile. 48 x 70 cm. Restauration ancienne. Paysage. Huile sur toile. 48 x 70 cm. Restauration ancienne.

499