Null Legrand (école du XIXème siècle).

En pendant :

Paysage aux pêcheurs.

Hu…

Legrand (école du XIXème siècle). En pendant : Paysage aux pêcheurs. Huile sur toile. 50 x 65 cm. Vue d'un corps de ferme au bord de l'eau. Huile sur toile. Signé en bas au centre. 50 x 65 cm.

498