Null Jean-Claude BONNEFOND (1796-1860).

Jean-Claude BONNEFOND (1796-1860). Bouquet de fleurs épanouies dans un vase Médicis. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 89 x 66 cm. Rentoilage ancien.

494