Null ECOLE FRANCAISE ou ITALIENNE.

ECOLE FRANCAISE ou ITALIENNE. Dans le Goût de la Première Moitié du XVIIIème siècle. Bouquet de fleurs Huile sur toile (rentoilage ; quelques restaurations, notamment sur le pourtour) H. 60 - L. 81 cm

489