Null Atelier de Jean Baptist LAMBRECHTS (Anvers 1680 - après 1731)

La joyeuse c…

Atelier de Jean Baptist LAMBRECHTS (Anvers 1680 - après 1731) La joyeuse compagnie devant l'auberge Huile sur toile annotée à la plume sur la traverse du châssis : vente Pereire. 43 x 38 cm. Rentoilage ; quelques restaurations.

478