Null ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle

ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Portrait d'homme la tête appuyée sur sa main droite. Huile sur toile d'origine. (Au revers, une petite pièce de renfort en bas à droite ; petite restauration) H. 47 - L. 39 cm

473