Null ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle.

Le Christ et la samaritaine au puits
…

ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. Le Christ et la samaritaine au puits Huile sur cuivre. (Quelques lacunes ; petites restaurations ; ancien vernis jauni) H. 22.5 - L. 30 cm Cadre ancien en bois sculpté et doré à motifs de rinceaux (petits accidents). Contrecollé sur châssis moderne.

471