Null ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle

ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle Le voyage de la Sainte famille, et la chute de l'idole. Huile sur cuivre. (Petites restaurations ; ancien vernis encrassé) H. 30.8 - L. 23.5 cm

469