Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Entourage de Jean - Baptiste Carpeaux (1827 - 1875) Deux Amours sur un socle (étude en rapport avec une sculpture) Graphite (Trace d'accident en bas à droite) Marque Gustave Soulier (1872 - 1937) en bas à droite (Lugt. 1215 a). A vue : H. 14 - L. 17 cm

465