Null Ecole française du début du XIXème siècle

Ecole française du début du XIXème siècle Portraits de la famille royale de France avec Louis XVIII dans le médaillon supérieur. Gravure. Epreuve coloriée à l'époque et contrecollé sur une feuille de bristol. 31,5 x 20 cm Cadre

444