Null Ecole française début du XIXème siècle (imagerie de la rue Saint-Jacques)

…

Ecole française début du XIXème siècle (imagerie de la rue Saint-Jacques) - Venus amène l'Amour dans l'île de Calypso Gravure au pointillé imprimé en couleurs. 23 x 31 cm Taches dans les marges On joint - Baptême de SAR le duc de Bordeaux le 1er mai 1821. Gravure avec rehauts d'époque d'aquarelle et de gouache Feuilles : 25 x 32 cm Marges salies Cadres

443