Null Ecole française du XVIIIe siècle

Salency, Saint Marcel, Bucq

Ensemble de …

Ecole française du XVIIIe siècle Salency, Saint Marcel, Bucq Ensemble de 3 eaux-fortes provenant de " Voyage pittoresque de la France, avec la description des toutes ses provinces... " de Benjamin de Laborde. Bonnes épreuves coloriées. A vue : environ 18 x 24 cm chaque. Rousseurs et ondulations. [3 pièces]

411