Henryk II KOSSOWSKI (1855-1921) «Forgeron»
Bronze à patine brune
Signé «Kossowsk…

Henryk II KOSSOWSKI (1855-1921)

«Forgeron» Bronze à patine brune Signé «Kossowski» sur l'enclume. XIXe siècle H. 43 ; L. 23 ; P.19 cm

286