D'APRÈS FRANCESCO FANELLI (1590-1653)
Cheval cabré
Bronze à patine brune
École …

Cheval cabré Bronze à patine brune École française de la fin du XVIIIe siècle. H. 31 cm, , dont socle en marbre H. 12.1 cm (Accidents, restaurations. Accidents au socle.)

157