Null CHRIST EN IVOIRE SCULPTÉ XVIIe siècle
H. 14,3 cm
(Manque les bras)

CHRIST EN IVOIRE SCULPTÉ XVIIe siècle H. 14,3 cm (Manque les bras)

101