Null

+ MIROIR "SORCIÈRE" circulaire en verre gravé dans un cadre en bois mouluré teinté noir. Début du XIXe siècle D. 25,5 cm (Légères oxydations au miroir) Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.), ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables de 14,28% TTC.

34