+ PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bronze, fûts tournés à trois noeuds aplatis. XVe siècle H.33,5 cm (Accidents) Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.), ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables de 14,28% TTC.
7