Giraud :

Blueberry, Géronimo l'Apache, tirage de tête 600 ex., signé et agrémenté d'une illustration au crayon gras noir pleine page représentant le héros, dédicacée, signée et datée 1999. Etat neuf (pochette tbe).

399

Giraud :