Croisé :

Reliure amateur du 6 octobre 1935 au 27 septembre 1936. Comprenant le début du "Dévouement de Jojo" et plusieurs couvertures par Jijé. Très très bon état (Les 2 premières pg. petits manques et date au feutre).

160

Croisé :