Tintin, plaque émaillée "Série lune" : La fusée en route vers la lune n°HC C.66 (Nous attendons vos instructions), l'Emaillerie belge, 1985. (Coins inférieurs avec éclats et petit éclat sur la tranche supérieure). Dimensions: 35 x 35.