Hergé :

RESITEC : Tintin et Tchang posent pour la photo, Le Lotus bleu, sculpteur P. Regout, monochrome gris, 1992, n°/200, 16 cm, C signé Regout. Attention trace de colle visible suite à une restauration sur le socle et les chevilles de Tintin. Rare.

81

Hergé :